SALE-MESHOK.RU - Бумажная упаковка: бумажные пакеты, мешки Главная Карта сайта Обратная связь

Изготовление бумажных мешков - почему ТехПакМастер?

12.04.2013

В последнее время наблюдается рост отраслей, где бумажные мешки под цемент и прочие сыпучие вещества становятся необходимостью. Многослойные бумажные мешки используются для упаковки комбикормов и биодобавок, древесного угля, сухих строительных смесей и другой продукции. Производство бумажных мешков распространяется примерно пропорционально росту потребности в них. Ведь практически все современные упаковочные линии предприятий нуждаются в таких изделиях. Потому покупать простые мешки или клапанные бумажные мешки необходимо многим производителям различной продукции.

В чем особенность компании "ТехПакМастер"

Конечно же при достаточно большом выборе производителей такой упаковки, как бумажные мешки и пакеты, определиться с выбором достаточно сложно. Попробуем рассказать, почему в компании "ТехПакМастер", которая занимается производством бумажных мешков уже не первый год, покупать мешки выгодно. Наша компания имеет обширный опыт в данной сфере и может гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Изготовление мешков различных типов – ведущее направление нашей деятельности. Наша компания работает на рынке с 2002 года и является средним предприятием с большим количеством квалифицированных специалистов. В производстве мы используем оборудование ведущего российского производителя - компании "Диалог Маш": рукавную линию ДМ-52, которая прекрасно зарекомендовала себя на многочисленных предприятиях. Благодаря этой линии, а также множеству дополнительных надстроек и осуществляется производство бумажных мешков (под цемент, клапанных и открытых, категории крафт и т.п.). Стоит отметить, что данная линия оснащена 4-хцветной флексографической машиной, что позволяет печатать любую рекламу в отличном качестве.

Мешки производства московской компании "ТехПакМастер" можно использовать для упаковки цемента, сухих строительных смесей, химической продукции и прочих сыпучих веществ. Для нас изготовление крафт мешков, продукции закрытого и открытого типа и т.д. сопряжено с постоянным стремлением к развитию. Мощностей производства достаточно для производства до 10 млн. изделий в год.

Однако для нас большое значение имеет не столько количество выпускаемой продукции, сколько ее высокое качество. Так, наши бумажные мешки под цемент, сухие строительные материалы, химические вещества полностью соответствуют ГОСТ Р 53361-2009, что говорит о надежности изделий от «ТехПакМастер». Наша компания производит бумажные мешки в Москве, Воскресенске, Бронницах, Егорьевске, Коломне, а также других городах России.

Как сделать заказ бумажных мешков?

Вы легко можете обратиться к нам, если нуждаетесь в продукции такого типа. Заказать крафт мешки, закрытые и открытые изделия не составит для вас никакого труда. Специалисты производственой компании "ТехПакМастер" помогут Вам подобрать мешок, оптимально отвечающий Вашим потребностям. Помимо этого, они помогут с решением любых возникших в процессе сотрудничества проблем, дадут ответы на все вопросы не только о реализации, но и о производстве бумажных крафт мешков под цемент и иные сыпучие вещества. Оформить заказ Вы можете используя этот сайт, а также позвонив нам в офис в Воскресенске.

Также, нам необходимо знать:
Какого размера должны быть ваши крафт мешки (если вас интересует продукция другого типа, то также укажите это)?

Какой вам нужен тип бумаги?

Сколько ее слоев стоит использовать?

Необходима ли вам флексопечать?

Сколько должно быть цветов?

Каков объем вашего заказа?

Изготавливая для вас открытые либо клапанные мешки, мы активно сотрудничаем с нашими партнерами, которые готовы разработать дизайн и предоставить печатные формы.